Фотоконкурс
"ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

Фотоконкурс "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"
Благотворительный фонд имени Александра Жолобова, при финансовой поддержке компании Бабитский Инвестмент и информационной поддержке медиахолдинга Козырь Диджитал объявляет о конкурсе цифровой фотографии «Любимый город».

Фотографии Вас, Ваших эмоций на фоне любимого уголка Одессы.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Участие бесплатное. Работы присылайте на почту фонда alprozme@gmail.com. Работы оценивает жюри.

Абсолютный победитель получит приз 5000 грн.
10 финалистов - призы по 1000 грн.

Работы принимаются до 14 июня.

Церемония награждения состоится 18 июня 2021 г в 16.00 в Одесском Доме Ученых.

Мы живы, пока помним. И – пока помнят о нас. Четыре года назад в июне «Kozyr Digital» навсегда утратил человека, приложившего талант и усердие к развитию небольшой студии продакшен в мощный холдинг, состоящий из телеканалов, радиостанции, сайта, Telegram-канала.

В память о композиторе, исполнителе, арт-директоре, художнике Александре Жолобове Благотворительный фонд его имени проводит фотоконкурс.

Учредитель Благотворительного фонда Заслуженный журналист Украины Александр Козырь и директор фонда Татьяна Череватая решили объединить в одном конкурсе две страсти Александра Жолобова – любовь Одессе и к цифровой фотографии. Конкурс так и называется: «Любимый город».

АНОНС КОНКУРСА

Анонс конкурса
«Любимый город» - конкурс цифровой фотографии