TOP DANCE GROUP - это фестиваль, который объединяет танцевальные коллективы всех возрастов, различных стилей и всевозможные хореографические направления.

Основной целью является выявление талантливых коллективов.

Задачи фестиваля:
Обмен опытом между педагогами, хореографами и танцорами разных танцевальных направлений, а также привлечение к занятиям танцами детей, подростков и молодежи.

Участники фестиваля получили уникальную возможность показать свой творческий танцевальный потенциал, возможность рассказать о своей о школе/студии, продемонстрировать хореографическую фантазию и артистический талант, стать призерами.

На празднике было более 500 человек!
Яркие выступления участников покорили сердца зрителей, которые с удовольствием не переставая аплодировали. Несмотря на волнение ребят им удалось справиться с задачей и зажечь публику.

Главных победителей определили жюри путем открытого голосования сразу же после выступления всех коллективов.

Победители фестиваля за самое яркое, самое творческое, самое стильное, артистичное и самое оригинальное представление:

1️⃣ место - танцевальная школа BellAdj.o, которые получили коллективный сертификат на 10 000 грн и сертификат на 5 000 для руководителя, а также сертификат на статью в журнале "MAGAZINE living the dream. Dream&Emotions"

2️⃣ место - танцевальная школа Dedushkevich_Dance_Style получила сертификат на съемку клипа от Козырь Диджитал и сертификат на статью в журнале "MAGAZINE living the dream. Dream&Emotions"

3️⃣ место разделили два призера - Ostanin Dance Centre и Танцевальный центр Натальи Белой получили сертификат на статью в журнале "MAGAZINE living the dream. Dream&Emotions" и сертификат на съемку в телепроекте «Спорт драйв в поле»

Все участники получили кубки, медали и дипломы, сертификаты от партнера Игроленд, фото и видео материалы с их участием, интервью в рамках ТВ проекта "Буржуазия на Gtv", а также яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Состав жюри:

АЛЕКСАНДР КОЗЫРЬ - генеральный продюсер телеканалов А1 и GTV, генеральный продюсер медиа-холдинга «Козырь Диджитал», Заслуженный журналист Украины, Лауреат рейтинга популярности «Народное признание», Кавалер Орденов «За заслуги» и «Святая София».

ИРИНА ХОХУЛЯ - Мастер спорта по художественной гимнастике. 10-ти летний опыт работы за границей в многочисленных контрактах. Профессиональный танцевальный опыт в различных стилях.

АЛЕКСАНДР ОСТАНИН - 4-х кратный чемпион Мира по Стэпу, Победитель первого Сезона "Танцуют ВСЕ", Руководитель "Ostanin Dance Centre", Организатор Международного Фестиваля "Odessa Tap Festival".

ЕВГЕНИЙ ПАНЧЕНКО - Призёр чемпионата мира и кубка восточной Европы. Мастер спорта по бальным танцам. Заслуженый тренер Украины. Судья международной категории по версии (World Dance Cancel) в бальных танцах. Финалист ТВ проекта Танцуют все 3, финалист проекта Танцуют все Возвращение героев. 10 лет как руководитель танцевальной студии имени Панченко.

Информационные партнеры конкурса
- телеканалы А1, GTv и GNews.
ВИДЕООТЧЕТ
МЕРОПРИЯТИЯ

Танцевальный фестиваль в проекте Буржуазия
Фестиваль TOP DANCE GROUP 2020

ФОТООТЧЕТ
ФЕСТИВАЛЯ